В «Циферблате» пройдёт «Советский рейв» Это последнее событие свободного пространства: они закрываются

«Советский рейв» — событие, ставшее для «Циферблата» традицией. Антураж пространства логично задаёт тему советской вечеринки с танцами и аутентичным имиджем гостей. В этот раз тема «Советского рейва» — Новый год.

«До Нового года остаётся несколько месяцев, но вечеринка с елкой и мандаринами лишней не будет никогда — даже в сентябре», — комментируют организаторы мероприятия.

В программе ожидаются тазики оливье и килограммы мандаринов, поздравление президента с долей метаиронии, посиделки с печеньками и разговорами, елка и подарки от «Циферблата» под ней, а также диджей-сеты и танцы.

Однако этот «Советский рейв» содержит в себе ещё и элемент загадки: команда «Циферблата» расскажет, почему выбрала именно новогоднюю тематику и почему это совершенно особенная вечеринка для пространства — все не просто так.

«Циферблат» — свободное пространство в креативном кластере «Дом Культуры», где регулярно проходят концерты, вечеринки, маркеты, разговорные клубы и многое другое. Но в свободное от мероприятий время здесь работает коворкинг и пространство, в которое можно прийти с друзьями, книгой или просто отдохнуть от повседневной суеты.

28 сентября 19:00; Проспект Стачек, 72; правое крыло, 4 этаж.

Вход: 100 рублей.