Агитаторы, которые в преддверии выборов разносили анкеты в поддержку врио губернатора Александра Беглова по домам города, получили зарплату. Об этом сообщил активист Фёдор Грунин на своей странице в твиттере.
После того, как история получила широкую огласку, деньги начали выплачивать. По предварительным данным, их выделили чуть ли «не из кармана Беглова». Выдача средств состоялась в одном из офисов ТРК «Атлантик Сити».
Вы будете смеяться, но СРАЗУ после вынесения нами в публичное поле истории с неоплаченным трудом несовершеннолетних в штабе Беглова, проблема решилась.
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?
МОЖНО! pic.twitter.com/V5n9m8ZHNm
— Фёдор Грудин🇷🇺🌊 (@luckyfeodor) September 14, 2019
Ранее юрист компании «Лептон» Даниил Потапов на своей странице в фейсбуке рассказал, что агитаторам, которые работали на штаб Беглова, не выплачивают зарплату. По его словам, с ним связался один из промоутеров и заявил, что около 60 человек в Приморском и Выборгском районах не могут получить деньги за проделанную работу.