В «Севкабель. Порту» 10 и 11 августа пройдёт международный фестиваль Zavtra. Кроме музыки, он будет посвящён экологии, разумному потреблению, принципам устойчивого развития и инновациям.

На сцену фестиваля выйдут российские и зарубежные исполнители. Сейчас лайн-ап состоит из таких музыкантов, как Zaz, Иван Дорн, Therr Maitz, Нино Катамадзе, Junkyard Storytellaz, Меджикул, All in Orchestra, Super Collection Orchestra, Kenako и SPB Blind Orchestra.

Кроме выступлений на фестивале организуют территорию Urban village для некоммерческих организаций, лекции и мастер-классы, а также ярмарку эко-товаров, фудкорты и лаундж-зоны.

«ZAVTRA — это музыкальный фестиваль с важным посланием. Его миссия — показать ценность выбора своего завтра, сформировать бережное и ответственное отношение людей к своей среде обитания и своему будущему. Несмотря на различия по половому признаку, возрасту, цвету кожи, всех нас объединяет то, что мы живём в одном доме – на планете Земля, и каждое наше осознанное или неосознанное действие может привести к определенным последствиям. Фестиваль ZAVTRA собирает единомышленников: всех, кто согласен нести ответственность за общее будущее», — заявляют организаторы.

Фестиваль Zavtra пройдёт в «Севкабель. Порту» 10 и 11 августа. Билеты можно купить на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *