На Невском проспекте рядом с магазином чая Hangetsu Tea появился арт-объект «Мучайник». Его автор, уличный художник Лёша Бурстон, посвятил работу агрессивным промоутерам в центре города.
Инсталляция изображена в виде скованного человека, висящего на арке рядом с магазином, у которого груди выжжено клеймо со словом «Чай».
«Арт-объект посвящён всем, кто пострадал от чайного террора в этом месте. Данная работа является гиперболой событий и показывает, к чему может привести агрессивный маркетинг на примере одной компании», — заявил художник.

В апреле петербуржец Дмитрий Парфёнов запустил флешмоб #мынебудемчай. Молодой человек описал один из случаев неподобающего поведения промоутеров на своей странице. По словам молодого человека, девушка-промоутер сначала отобрала скейтборд у его знакомого, а потом сломала ему нос. Пост быстро набрал популярность и теперь подобными историями делятся другие горожане.